Будущее Байконура

     19 ноября в филиале «Восход» Московского авиационного института прошла торжественная церемония вступления студентов филиала в ряды городского движения «Будущее Байконура».
     В церемонии приняли участие глава администрации города К.Д. Бусыгин, заместитель главы Н.П. Адасёв, начальник Управления образованием Г.И. Глазунов, начальник Управления культуры, молодёжной политики, туризма и спорта Е.В. Гертер и директор Центра поддержки молодежных инициатив «Звёздный кампус» Е.С. Куликовский.
     Глава администрации г. Байконур Константин Дмитриевич Бусыгин тепло поздравил молодёжь со вступлением в ряды движения «Будущее Байконура» и подчеркнул, что организация создаётся для того, чтобы у каждого была возможность реализовать свой творческий потенциал и получить опыт участия в различных мероприятиях, отметив уникальность созданного движения.
     Директор филиала Анатолий Сергеевич Просочкин напомнил студентам, вступающим в движение, что они – не только передовой отряд молодёжи города, но и старшее поколение участников городского движения «Будущее Байконура», и поэтому на «маёвцах» лежит особая ответственность за организацию.
     В филиале «Восход» МАИ в городское движение детей и молодежи «Будущее Байконура» было принято 32 человека. Всем вступившим вручили знак, свидетельствующий об их принадлежности к старшему подразделению движения – «Молодость Байконура».

Контакты
Директор: Самойленко Елена Аркадьевна

Адрес: 468320, г. Байконур, ул. Гагарина , 5

Тел./Факс: +7 (33622) 5-14-43

E-mail: vosxod.mai@bk.ru

Мы в социальных сетях: