Чествование лучших представителей студенческой молодежи

    25 января в филиале «Восход» МАИ состоялась торжественная церемония чествования лучших представителей студенческой молодежи, приуроченная к Дню Российского студенчества.
    Церемония началась с поздравления заместителя директора по учебно-научной работе Самойленко Елены Аркадьевны, которая искренне поздравила студентов с Днем Российского студенчества и пожелала им дальнейших успехов.
    Более 30 студентов филиала были отмечены почетными грамотами и памятными призами за успехи в учебе и активную деятельность в научно-исследовательской, общественной, спортивной и культурно-творческой деятельности. Свое признание получили призеры международных олимпиад, победители городских творческих конкурсов и спортивных соревнований, а также волонтеры, чья деятельность принесла немалую пользу как филиалу, так и городу.
    В завершении встречи заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе Слепова Альфия Шамилевна также поздравила всех присутствующих, отметив активность и разносторонние интересы студентов филиала, что, безусловно, помогает им в успешном обучении.
    Поздравляем всех с днем Российского студенчества и желаем дальнейших успехов во всем!

   

Контакты
Директор: Самойленко Елена Аркадьевна

Адрес: 468320, г. Байконур, ул. Гагарина , 5

Тел./Факс: +7 (33622) 5-14-43

E-mail: vosxod.mai@bk.ru

Мы в социальных сетях: