Встречи представителей филиала "Восход" МАИ с обучающимися выпускных классов школ г. Байконур

     В период с 11.12.2020 г. по 19.12.2020 г. ответственный секретарь приемной комиссии филиала «Восход» МАИ Швед Н.В. совместно с представителями выпускающих кафедр провели ряд встреч с будущими абитуриентами школ города Байконур.
     В ходе встреч Надежда Владимировна Швед рассказала школьникам о правилах приема в филиал «Восход» МАИ, сроках подачи документов, изменениях в приемной кампании 2021 г. Ответила на ряд интересующих вопросов об особенностях приемной кампании в наступающем 2021 году.
     Заведующий кафедрой «Конструкция и испытания летательных аппаратов» Сизов Андрей Александрович, заместитель заведующего кафедрой «Математическое и программное обеспечение информационных систем» Кулепетова Надежда Николаевна, заместитель заведующего кафедрой «Вычислительные системы и технологии» Слепова Альфия Шамилевна и заместитель заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент» Вербицкая Ольга Андреевна в очень доступной и интересной форме рассказали будущим выпускникам обо всех направлениях подготовки бакалавров и специалистов, по которым в филиале «Восход» МАИ проводится обучение. Будущие выпускники с большим вниманием отнеслись ко всей информации, а также отметили, что встречи подобного формата очень полезны в выборе будущей профессии. В свою очередь представители филиала «Восход» МАИ отметили живой интерес будущих абитуриентов в вопросах поступления и выбора института.

  

Контакты
Директор: Самойленко Елена Аркадьевна

Адрес: 468320, г. Байконур, ул. Гагарина , 5

Тел./Факс: +7 (33622) 5-14-43

E-mail: vosxod.mai@bk.ru

Мы в социальных сетях: