Первенство института по волейболу

9-10 апреля 2021 г. в спорткомплексе филиала «Восход» МАИ состоялось первенство института по волейболу среди мужских команд, между 1-4 курсами.
      По итогам соревнований первое место заняла сборная команда 4 курса (Бектенов А., Дубров Д., Сергеев Е., Айдархан Е., Ерболатов Е., Бахаутдин Д., Жиентаев Д., Хамзин Р.);
      Второе место заняла сборная команда 3 курса ( Ли П., Аубакиров С., Тажмагамбетов Г., Утебасов Н., Муратбеков А., Дюсемби А., Шынгысов Д., );
       Третье место заняла сборная команда 2 курса (Ворона А., Сапкалов В., Шаденов А., Сматов О., Садуакасов Б., Раймбеков М., Исмаилов Д., Жалгауов А.,);
      Поздравляем всех спортсменов с заслуженной медалью и кубком и желаем дальнейших успехов!